7 цитат Стива Джобса, которые стоит поместить на рабочий стол

Вчера мир узнал о кончине одного из самых известных и почитаемых людей планеты. Стив Джобс принес персональные компьютеры к нам на столы и интернет в наши карманы. Без него мир никогда бы не был таким, каким он есть сейчас.

Ниже мы собрали 7 фраз Става Джобса, которые стоят того, чтобы поместить их на рабочий стол и запомнить и сделали из них обои. В них – кусочек личности великого человека.

Покойся с миром, Стив :(

"Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. Иначе зачем мы здесь?"


"Смерть, наверное, самое лучше изобретение Жизни. Она – причина перемен. Она очищает старое, чтобы открыть дорогу новому".


"Единственный способ быть полностью довольным – делать то, что по-вашему является великим делом. И единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете. Если вы ещё не нашли своего дела, ищите. Не останавливайтесь".


"Не стоит расстраиваться, покидая жизнь. А вот если жизнь покинула тебя, стоит расстроиться".


"Сейчас новое – это вы, но когда-то (не очень-то и долго осталось) – вы станете старым и вас очистят. Простите за такой драматизм, но это правда.
Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.
имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Всё остальное вторично".


"Тяжелее добиться простоты, чем усложненности. Нужно работать изо всех сил, чтобы начать мыслить ясно и сделать какую-нибудь простую вещь".


"Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.
имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Всё остальное вторично".


Все обои в оригинальном размере можно скачать отсюда.

0 коммент.:

Отправить комментарий